Состав Молодёжного парламента


п/п

Ф.И.О.

Субъект делегирования

1.

Андросов Валерий Михайлович

ГБПОУ Камчатского края «Камчатский медицинский колледж»

2.

Антропова Анастасия Андреевна

Представительный орган работников КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум»

3.

Бакаева Софья Радиковна

Федерация профсоюзов Камчатки

4.

Бессонов Александр Юрьевич

Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Камчатском крае

5.

Богданова Марина Александровна

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6.

Горбушин Николай Дмитриевич

КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»

7.

Гусейнов Рустам Бахтиярович

Городская Дума Петропавловск-Камчатского городского округа

8.

Дима Виктория Николаевна

КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум»

9.

Закревская Надежда Александровна

Представительный орган работников МАОУ «Средняя школа № 45»

10.

Зоткин Илья Андреевич

ФГБОУВО «Камчатский государственный университет им. В. Беринга»

11.

Иванов Леонид Сергеевич

Камчатское краевое отделение КПРФ

12.

Ким Александр Сергеевич

КРОО «Содружество»

13.

Кашин Александр Андреевич

ФГБОУВО «Камчатский государственный технический университет»

14.

Кириллова Ксения Александровна

Совет народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района

15.

Конценебин Андрей Александрович

Совет народных депутатов Мильковского муниципального района

16.

Колба Владислав Васильевич

Представительный орган работников ИП КОЛБА С.В.

17.

Киселева Екатерина Ивановна

КРО ПП ЛДПР

18.

Нестерова Алина Олеговна

РОО «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Камчатского края»

19.

Лабуть Анжелика Васильевна

РОО «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Камчатского края»

20.

Нестеров Петр Андреевич

РОО «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Камчатского края»

21.

Пионтковский Владислав Александрович

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22.

Попов Дмитрий Николаевич

КФ АНО ВО ЦС РФ «Российский университет кооперации»

23.

Праздников Сергей Александрович

Дума Усть-Большерецкого муниципального района

24.

Прохоров Сергей Васильевич

КРО ПП ЛДПР

25.

Сафронова Юлия Александровна

РОО «Союз женщин Камчатки»

26.

Складчикова Дарья Олеговна

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27.

Соколова Ольга Константиновна

Дума Елизовского муниципального района

28.

Степина Анна Сергеевна

Собрание депутатов Тигильского муниципального района

29.

Стогов Семен Алексеевич

КК ООО «Российский союз молодежи»

30.

Стуков Игорь Андреевич

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

31.

Титов Дмитрий Викторович

ОРО «Всекамчатский союз казаков» Союза казаков России

32.

Фёдорова Екатерина Александровна

Дума Вилючинского городского округа, ЗАТО г. Вилючинск

33.

Югай Елизавета Альбертовна

СОНКО «Благотворительный фонд«Елизаветы Югай»